ПЕРВЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-БУТИК
все футбольные товары на сайте есть в наличии
Ежедневно 09:00—21:00
0

Трансферы, которые только случились, но о которых уже забыли

/ 31 мая 2019 0 комментариев

Сезон 2018-2019 еще не закончился, а лето еще не началось, но уже стало понятно о намерениях некоторых игроков и клубов. Болельщики уже спели даже забыть о том, что летнее трансферное окно 2019 года давно открыто, и несколько интересных футболистов уже переодели футболки. Конечно, переодели условно, т.к. им еще предстоит доиграть сезон за свою нынешнюю команду. Сейчас мы назовем топ игроков, которые уже поставили свои автографы под контрактами других клубов, но фаны об этом подзабыли.

Номер 1

Лукас Эрнандес

Лукас Эрнандес. Он блистал за Атлетико Мадрид, но уже в июле 2019 года наденет майку «сливочных». Контракт, кстати, уже подписан. Так называемая история Эрнандеса вне игры так же заслуживает немалого внимания: в феврале 2017 года он и его подруга Амелия Лоренте подрались, и суд наградил обоих общественными работами. Помимо этого, Эрнандесу запретили приближаться к Лоренте на расстояние до 500 метров – проблема, учитывая, что они взяли и поженились в Лас-Вегасе. В итоге француз заночевал в полицейском участке, а обвинение пыталось добиться годового тюремного срока. Кто знает, быть может, изменение обстановки поможет оставить всё это в прошлом?

Номер 2

Бенджамин Павард

Бенджамин Павард уйдет этим летом из Штутгарта в мюнхенскую Баварию. Сами пивовары зря времени не теряет. Они успели даже обновить половину своих защитников. Павард был подписан ещё в январе за 30 млн. фунтов, и этим летом он наконец пополнит состав баварцев. Все мы помним его чудо-гол на Чемпионате Мира в России 2018 года, но вряд ли это единственная причина, по которой его приобрели – во всяком случае, так он надеется сам: «Я не перешёл в «Баварию» из-за одного удара. Я перешёл, потому что я один из лучших защитников в Бундеслиге. Я силён в обороне и своей техникой. Я уверен в себе и жажду новых трофеев. Баварии не отказывают».

Номер 3

Эмерсон

Эмерсон – по этому парню Барса так и плачет, вот, собственно, и «доплакалась». Сине-гранатовая футболка уже дожидается бразильца. Да, Эмерсон уже успел сыграть за Испанию, теперь его ждет серьезный клуб с серьезными намерениями.

Номер 4

Эдер Милитао

Эдер Милитао. Из Порту тоже ушел за Мадридский Реал. Пока МЮ в надежде укреплять тонущую команду думал, Зидан «подмутил» игрока к себе. В итоге подпись Милитао уже стоит на бумаге столичного клуба. Эдер сам лишь прошлым летом оказался в Португалии, перейдя в местный гранд из Сан-Паулу. Бэк тут же стал обращать внимание своей игрой в центре защиты и с фланга по правую сторону. Сегодня он уже смог стать, между прочим, самым дорогостоящим защитником во всей истории Реала. Медлить было совершенно нельзя – уже летом сумма отступных за него поднялась бы на 50%. А это, согласитесь, немало.

Номер 5

Зак Стеффен

Не обошлось и без голкиперов в нашем замечательно списке. Вратарь Коламбус Крю, а теперь уже и МанСити Зак Стеффен покажет на все, что он способен уже лето 2019 года. Кипер сейчас в превосходной форме, ему 24 и недавно он был признан вратарём года в США после безупречного сезона в Крю. Это-то и сподвигло Горожан выложить за него немного немало, а именно «в районе» 7-10 миллионов своих фунтов. Это и стало рекордным ценником для Американской мажорной Лиги. Не так давно Стеффе играл в Европе – в 2016 году он защищал цвета немецкого Фрайбурга Не знаем, разрешат ли Стеффену себя показать прямо с первых минут? Сказать пока что довольно проблематично. Американец уже выступает за национальную сборную, и на родине давно верят в то, что ему суждено стать ещё одним успешным голкипером из Соединенных Штатов. Мы лично держим кулаки за этого парня!

Вверх