ПЕРВЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-БУТИК
все футбольные товары на сайте есть в наличии
Ежедневно 09:00—21:00
0

Топ самых грязных поступков футболистов

/ 10 мая 2019 0 комментариев

Футболисты – тоже люди, и если кто-то думает, что им свойственна только честная и красивая игра, то просим снять немедленно розовые очки, ведь игроки поступают порой так, что хочется закрыться в себе и больше никогда не смотреть футбол, но все проходит, и мы снова усаживаемся за просмотром любимого матча. Сегодня назовем самые грязные поступки футболистов, которые когда-либо были сделаны.

Поступок номер 1

Луис Суарес кусается

Луис Суарес в свое время укусил соперника. Вот, как это произошло. Сейчас уругваец считается одним из самых выдающихся форвардов современности. Однако не так давно у футболиста была весьма дурная репутация. То он обзовет негром футболиста из соперничающей команды, то покажет неприличный жест. Особенно запомнился Суарес любовью… к человеческой плоти. Уругваец трижды кусал соперников.

Поступок номер 2

Далли Гбале – ивуарийский футболист показал зад всему стадиону, сняв шорты. Форвард скромного португальского клуба Фреамунде никогда не показывал выдающиеся спортивные результаты. Но футбольный мир всё равно громко заговорил о нём. Нет, он не стал автором чудо-гола или невероятно точного паса, или классного углового. Прославил футболиста его собственная голая задница, которую он продемонстрировал в матче своей команды против местного клуба Чавес.

Поступок номер 3

Фабьен Бартез мочится на поле

Фабьен Бартез. Мочился на поле. Голкипер французского происхождения не из робкого десятка, он просто посс… помочился на газон. Инцидент произошел во время одной из игр его родного Марселя. Французу так приспичило, что он пустил струю на виду у нескольких тысяч зрителей. К чести футболиста можно сказать, что во время справления естественной нужды, Бартез сохранил свои ворота в неприкосновенности. Что сказать, настоящий профессионал!

Поступок номер 4

Винни Джонс хватает Пола Гаскойна за причинное место

Мы когда-то писали об этом дебошире, и уже, к сожалению, алкоголике. Винни Джонс – актер, и в прошлом футболист английской лиги. Мало, что этот паренек настолько буйный, что бил со всей силы по ногам соперника, конечно же, умышленно, так еще по всему миру разлетелась фотография, как этот кровожадный спортсмен схватил своего оппонента за гениталии.

Матч Ньюкасл – Уимблдон. Джонса в те времена называли Топором. То, что вытворял футболист с соперниками, целиком оправдывало это грозное прозвище. Но скандальная история с Полом Гаскойном переплюнула все остальные подвиги будущей звезды «Карты, деньги, два ствола». В одном из эпизодов матча Гаскойн слишком близко подошёл к Джонсу. Топору не понравилось подобное поведение. Поэтому он просто схватил соперника за причинное место. Позже пострадавший признавался: «Он, словно тисками, сжал мои яйца». К счастью, встреча с Винни закончилась для Гаскойна относительно благоприятно. Он может иметь детей.

Поступок номер 5

Гарри Линекер обделался на поле

А этот англичанин, которого зовут Гарри Линекер справил нужду прямо на газоне, правда уже «по большому». Выдающийся футболист своего поколения, прославился он не только голами и результативными передачами, но и скандальным эпизодом в матче Англия – Ирландия. Линекер нагадил прямо на поле. Позже футболист сказал, что испытывал проблемы с кишечником, причем настолько сильные, что пришлось справить нужду прямо на поле. Тот матч, кстати, англичане не проиграли. Наверное, благодаря примете.

Вверх