ПЕРВЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-БУТИК
все футбольные товары на сайте есть в наличии
Ежедневно 09:00—21:00
0

Топ 5 холостяков мирового футбола

/ 18 декабря 2018 0 комментариев

Футбольные баталии на поле притягивают к экранам и завораживают не только мужчин, но и девушек. Представительницы слабого пола прекрасно разбираются в правилах игры, любят этот вид спорта и умеют горячо болеть за любимую команду. Бесспорно, у каждой женщины, в тайне от мужа или парня, имеется любимчик футболист, от которого она просто без ума. И если посмотреть на красавчика спортсмена через телевизор еще как-то спокойно можно, то на стадионе у дам при одном виде кумира сносит голову.

Возможно, для кого станет неслыханным, но у звезд мирового футбола не всегда все гладко с личной жизнью, и порой, они остаются одни, начиная жизнь заправского холостяка. Мы назовем 5 самых известных футболистов, которые не женаты по разным причинам.

Игрок номер 1

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду – трижды обладатель Золотым Мячом, второй после Лионеля Мессии лучший игрок на Планете, самый богатый футболист мира. В детстве этот идол красоты и спортивной фигуры выглядел несколько по-другому: лицо в прыщах, неправильный прикус, невысокий рост, сутулая походка и тонкая шея. Сейчас его бывшие одноклассницы, наверняка жалеют, что не обращали внимания на Криштиану. Впрочем, вряд ли, его холостятская жизнь зависит от нежелания женщин. Наверное, Роналду хорошо быть свободным.

Игрок номер 2

Серхио Агуэро

29 летний аргентинец Серхио Агуэро второй Марадона, как его прозвали болельщики и эксперты спорта. Когда-то нападающий МанСити обещал всегда любить дочь самого Марадоны, но судьба распорядилась иначе, в 2013 году Агуэро подал на развод, чем очень разозлил отца бывшей жены.

Игрок номер 3

Еще один аргенти

Пауло Дибала

нец – симпатичный Пауло Дибала в 24 года не женат. ОН все время был занят своей карьерой и не имел времени на личную жизнь.

Игрок номер 4

Хамес Родригес

Футболист Мадридского Реала Хамес Родригес имеет даже детей, был женат, но в семье пошло что-то не так и колумбийский игрок снова свободен. Это так – девушкам на заметку.

Игрок номер 5

Франсиско Суарес

Франсиско Суарес – ему 26, он занимает позицию атакующего полузащитника Реал Мадрида и Сборной Испании. Его подружка Виктория за короткий срок их отношений успела родить футболисту сына, и уже было потащила игрока в ЗАГС, но Суарес отказался от брака, став свободным. Интересно, он платит алименты?

Вверх