ПЕРВЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-БУТИК
все футбольные товары на сайте есть в наличии
Ежедневно 09:00—21:00
0

No olvides ir a la tienda – это касается и Реала: шопинг «сливочных» летом 2019

/ 17 апреля 2019 0 комментариев

Медленно, но уверенно подходит к концу текущий игровой год, к тому же в Реал Мадрид уже вернулся великий Зидан, который планирует полную перетасовку в команде, а также покупку новых звезд, дабы оживить и реанимировать клуб, который уже практически коснулся испанского дна. Давайте посмотрим, что там хотят столичные штучки закупить на «рынке сбыта крутых игроков» летом этого года!

Эден Азар

Вот, к примеру этого парня, уже наметил опытный глаз ЗиЗу. Сложно вспомнить, когда репортеры не упоминали имя Эдена Азара каждый раз, когда поднимается тема Реала. Да, мы все знаем, и не спорьте, что «сливочные» в нем заинтересованы, и пока что эта сделка кажется более чем реалистичной. Сам бельгиец явно заинтересован в переходе и не спешит подписывать новый контракт с лондонцами. Цифра в 100 миллионов. фунтов кажется наиболее вероятной, но, возможно, что бельгиец окажется и того дешевле, поскольку у него остается всего один год контракта.

Килиан Мбаппе

О Мбаппе мы уже говорили и не раз. Да, парня хотят купить за 200 миллионов евро. Крупно? А как вы хотели? В идеальном мире мадридцы подпишут либо Мбаппе, либо Неймара, но в 2019 году такой сценарий кажется невероятным. Королевский клуб не может взять и купить кого хочется – времена не те. Из этой парочки француз явно кажется более предпочтительным вариантом, но ближайшая дата возможной сделки – 2021, никак не раньше. Пока что ПСЖ четко дает понять, что ее ведущие звёзды никуда не денутся. Испанские источники заверяют в том, что мадридцы в ближайшее время не будут забивать голову такими амбициозными идеями и сосредоточатся на чем-то более сбыточном.

Поль Погба

Погбу туда же! Эта история бородата и стара, как мир. Поль Погба в Манчестер Юнайтед сейчас явно счастливее, чем когда тренером выступал Жозе Моуринью, но чемпионом Англии он в ближайшее время не станет. Им, кстати, Зидан тоже заинтересован, ну, это так – на будущее.

Харри Кейн

Опытный англичанин Харри Кейн может также пополнить ряды мадридцев и заиграть, как не играл никогда.

Садио Мане

Садио Мане. Этот футболист стал вновь упоминаться таблоидами в связи с возвращением Зидана, который был заинтересован в нем еще до своего ухода. Но насколько вероятно такое развитие событий? Недавно он подписал новый контракт с Ливерпулем, что говорит о том, что переезжать он не планирует. Гораздо легче будет купить Мохамеда Салаха, который тоже более чем доволен своей жизнью в Англии.

Маттейс де Лигт

Один из лучших молодых центральных защитников в мире, Маттейс де Лигт из Аякса уже давно интересует Реал. Девятнадцатилетний голландец получил целый ряд предложений от клубов зоны ЛЧ, и может перейти в любой из них. «Реал» мог быть уверен в успехе, если бы не одно но – вечные противники из Барселоны, которые де Лигту нравятся больше. Его товарищ Френки де Йонг уже согласился на переход на «Камп Ноу». Между клубами теплые отношения еще со времен Ринуса Михелса и Йохана Круиффа, которые могут решить исход этой трансферной драмы. И тут Реал ждет поражение.

Адриан Рабьо

Очень перспективный и классный полузащитник Пари-Сен Жермена Адриан Рабьо уже давно подумывает о смене прописки, и летом 2019-го он может легко стать свободным агентом. Особо привлекателен ему Реал Мадрид, где полузащита нуждается в серьезных реформах. Рабьо поможет мадридцам, а они позволят ему развиться – и неплохо заработать.

Вверх