ПЕРВЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-БУТИК
все футбольные товары на сайте есть в наличии
Ежедневно 09:00—21:00
0

Куда мог бы вернуться Гарет Бэйл?

/ 19 марта 2019 0 комментариев

Один из самых талантливых футболистов Уэльса со времен Райана Гиггза, Гарет Бэйл является также и одним из наиболее неоднозначных игроков. Если, конечно, рассматривать его роль в истории спорта. 1 сентября 2013 года именно переход Бэйла из Тоттенхэма в Реал стоимостью 100 миллионов евро на несколько лет установил новый трансферный рекорд во всем мировом футболе. Гарет просто отличный игрок и мастер своего дела, отличные сезоны за сливочных, неплохая карьера в том же Тоттенхэме, все это было у валлийца. Однако, несмотря на все это, Гарет Бэйл не может назвать себя счастливым. Говорят, он так и не смог привыкнуть к испанскому образу жизни, не всегда понимает и разделяет тренерские решения, а также часто оказывается в лазарете.

После финала Лиги чемпионов-2017-18 валлийский легионер Реала заявил, что хочет получать больше игровой практики и готов рассмотреть вариант с уходом из мадридского суперклуба, если там на него всерьез не рассчитывают. «Мне нужно играть каждую неделю, а такого не было в этом сезоне по той или иной причине. Я должен летом сесть за стол переговоров с боссами Реал и обсудить свое будущее», - заявил Бэйл.

Гарет Бэйл

Вообще, футбольные специалисты выделяют примерно целых четыре команды, где Бэйлу было бы по-настоящему комфортно, и где бы английский футболист мог бы показать себя в новом свете.

Номер 1

К примеру, Тоттенхэм, откуда игрок ушел. Самый лучший и оптимальный вариант.

Номер 2

Манчестер Юнайтед. Если в Тоттенхэм Бэйлу вернуться не удастся, то всегда есть еще как минимум один вариант в Англии – МанЮ. «Красные дьяволы» даже пытались подписать валлийца еще во времена его выступлений за «шпор», однако Гарет тогда решил податься в Испанию.

Номер 3

Пари-Сен Жермен, правда, как запасной.

Номер 4

Последним номером, как говорится, «ну на худой конец», Наполи. Сейчас Анчелотти работает в Наполи, а клуб ставит цель однажды все-таки свергнуть Ювентус раз и навсегда с трона короля итальянской Серии А. Для Бэйла переход в стан неаполитанцев позволил бы не только объединится с тренером, при котором валлийцу комфортно работалось, но и получить новый вызов, ведь в чемпионате Италии Гарет никогда ранее в карьере не выступал, а проект в Наполи создан, весьма и весьма амбициозный.

Как будет на самом деле, сможет показать только время.

Вверх