Ежедневно 09:00—21:00
0

Красные Дьяволы против Горожан на Олд Траффорд 24 апреля

/ 26 апреля 2019 0 комментариев

24 апреля, завершился очередной поединок Английской Премьер Лиги между Манчестер Юнайтедом и Манчестер Сити. Можно смело уже говорить, что при Сульшере МЮ взял уверенный курс на дно таблицы и вообще футбола. И если еще год-два назад Красные Дьяволы держались наплаву, а пять лет назад блистали, то теперь уровень игры манчестерской команды оставляет желать лучшего. Сегодня мы будем обозревать самые лучшие и красивые моменты матча МЮ vs МС.

Начался матч в 10 вечера на стадионе Олд Траффорд. Хоть он и не был забит до отказа, но небольшой аншлаг и поддержка трибун присутствовала, безусловно. Сразу после стартового свистка началось адское движение у ворот гостей, Манчестер Юнайтед несся, словно угорелый, но даже этот порыв, защитники и хавбеки горожан потушили довольно быстро, перехватив инициативу в свои руки. Но блицкрига не получилось. Несмотря на хорошую игру МанСити, первый тайм болельщиков голами не порадовал.

Де Хеа в первой половине встречи справлялся с хорошими ударами горожан, и игра продолжала переходить в вялотекущую фазу, если бы не несколько замен после перерыва. Отдохнувшие и посвежевшие горожане с радостью отличились голом уже на 10 минуте второго тайма. Бернарду Силва обошел техничными финтами игроков соперника, обвел вокруг пальца защиту и уже в штрафной зоне заколотил мяч в нижний угол ворот МЮ– 1:0.

Проходит 12 минут и уже на 66 минуте матча Манчестер Сити проводит стремительную контратаку, оставляю в дураках игроков Манчестер Юнайтед и забивает второй гол. На этот раз отличился Лерой Сане. Немецкий игрок после отличного паса партнера по команде забивает с «нерабочей» ноги вратарю МЮ Де Хеа. Итог: две цифры на табло – 0 и 2.

Еще 25 минут Красные Дьяволы пытались спасти ситуацию, но горожане пресекали все попытки на корню, а после закончилось время. Затем судья дунул в свисток, все попрощались и поехали отдыхать: кто-то получать наставления от тренера, а кто-то «купаться в шампанском». Три очка под занавес сезона, знаете ли, такая приятная вещь, они не бывают лишними.