ПЕРВЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-БУТИК
все футбольные товары на сайте есть в наличии
Ежедневно 09:00—21:00
0

Красные Дьяволы попали впросак! Как выйти из ситуации и усилить состав к новому сезону?

/ 22 апреля 2019 0 комментариев

Главный тренер Манчестер Юнайтед Уле Гуннар Сульшер совсем не скрывает того, что его команда по-настоящему нуждается в серьёзных усилениях, и в этом желании его никто не обвинит. Недавно Красные Дьяволы снова уступили Барселоне, и вылетели из Лиги чемпионов. Когда норвежец только занял пост тренера команды, он поднял её в первую четвёрку, но медовый месяц длился недолго. Сейчас команда опять на шестом месте, без Лиги Чемпионов и шансов на трофеи. Вдобавок ко всему, некоторые игроки не спешат подписывать новый контракт. В общем, хаос. Поговорим о том, какие игроки помогут манкунианцам вернуться.

Калиду Кулибали

К примеру, Калиду Кулибали, - парень из Сенегала готов усилить МанЮ. Сложно вспомнить, когда последний раз Манчестер не испытывал каких-либо проблем в защите. Калиду Кулибали – именно тот сильный, надёжный и уважаемый центральный защитник, который нужен КД. Спросите фанатов Наполи – они вам точно расскажут и все подтвердят. Опыт и уверенность француза напоминают славные деньки Рио Фердинанда и Неманьи Видича. Может нынешняя оборона и не так плоха, как говорят журналисты, это не отменяет того факта, что она не дотягивают до уровня клуба.

Рубен Невеш

Кроме всего прочего, у Манчестер Юнайтед случился настоящий кризис в полузащите. Хавбек Поль Погба всё больше подумывает о переходе в Реал Мадрид, а Андер Эррера не спешит с новым контрактом. Директору Эду Вудварду нужно как минимум два новых полузащитника. Тут-то на ум и приходит Рубен Невеш из Вулверхэмптон Уондерерс. В своей команде он один из самых стабильных и "опасных" звёзд. Нет никаких сомнений, что он подойдёт "красным дьяволам" и заполнит дыру, которая может образоваться после ухода Эрреры или Погба.

Красные Дьяволы очень нуждаются в надёжном и стабильном правом защитнике – и уже давно. Жозе Моуринью пригласил в клуб Диогу Далота, который может и талантлив, но и пока ещё не готов для больших матчей.

Аарон Ван-Биссака

Тут-то клубу пригодится Аарон Ван-Биссака из Кристал Пэлас. Молодой защитник считается одним из самых надёжных в АПЛ – и МЮ уже обратил на него внимание. На данный момент справа выступает Эшли Янг, но возраст уже давно сказывается на его выступлениях, и болельщики прямо-таки требуют кого-нибудь "посвежее". Даже если он не закрепился в основе, он станет хорошей альтернативой Далоту. Аарон Ван-Биссака быстр, хорош в отборе и способен выдать точную передачу. Он может выступать и в роли вингера.

Джейдон Санчо

Джейдон Санчо – еще один "призрак", который маячит на горизонте "дьяволов". Правый фланг вообще нуждается в серьёзном усилении. Кто только ни пробовал себя на этой позиции, но Маркус Рэшфорд, Джесси Лингард, Алексис Санчес, Антони Марсьяль и Ромелу Лукаку все разочаровали. В связи с этим можно всё чаще услышать призывы пригласить к себе Джейдона Санчо из Боруссии, что из Дортмунда. Молодой англичанин поразил своими выступлениями в этом сезоне, и "дьяволы" были бы не против подписать звезду, которую выгнал МанСити. Санчо ловкий, техничный, быстрый и креативный вингер, который может стать очередным "новым Роналду" и серьёзно усилить атаку. Но купить его будет непросто – он уже стоит больших денег.

Сауль Ньигес

А вот еще один футболист, его зовут Сауль Ньигес. Если верить многочисленным слухам, МЮ вполне серьёзно заинтересован в подписании Сауля из мадридского Атлетико. Если это не шутка, то испанец сможет стать достойной заменой как Погба, так и Эрреры. Талантливый 24-летний Сауль может стать одним из лучших полузащитников в мире. Он креативен, боевит и многозадачен. Ему найдётся место в составе даже если никто полузащиту не покинет. С ним Манчестер станет намного грознее. Так верят все: и Сульшер и болельщики.

Вверх