ПЕРВЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-БУТИК
все футбольные товары на сайте есть в наличии
Ежедневно 09:00—21:00
0

Барселона VS Сосьедад, Мбаппе принимает сенсационное решение, а Реал выигрывает дома – итоги 24 тура Ла Лиги

/ 23 апреля 2019 0 комментариев

21 апреля завершился очередной футбольный тур в Испанской Премере. Футбольный уик-энд получился невероятно насыщенным со своими событиями и интереснейшими моментами, так Реал Мадрид, наконец, сделал мощный прорыв, оборвав полосу неудач, сумев обыграть на своей арене Атлетик, но обо всем по порядку.

Солнечная Испания встретила всех, кого только можно, ведь с 19 по 21 число играют в футбол, да еще какой – испанский, поэтому трибуны вмещали в себе аншлаг. Открывал 24 тур Премеры Алавес в дождливую пятницу. Тогда футбольный клуб с Гастейса встречался с Вальядолидом, игра закончилась, кстати, с ничейным результатом 2:2. Далее было жарко. Сельта играет с Жироной, Барселона с Сосьедадом, кстати каталонцы в очередной раз доказали на Камп-Ноу, что они одна из лучших команд на Планете – 2:1 итог поединка.

А вот Реал Мадрид, наконец-то, за долгое время не сплоховал. «Сливочные» смогли вернуть некоторые свои потерянные позиции, и победить Атлетик. Счет – 3:0. Вильярреал сыграл в воскресенье с Леганесом и уверенно победил 2:1. Волевая победа Желтой Субмарины.

Теперь о несколько отвлеченных новостях уже прошедшей недели. Вчера легендарный 20 летний чемпион мира заявил о том, что переходить в Мадридский Реал он не собирается, по крайней мере в ближайшие два сезона. Насчет сплетен он ответил коротко и четко: «Реал? Я остаюсь в ПСЖ» - высказал свою позицию Мбаппе.

Мбаппе

В Испании уже стартовал новый тур футбольной лиги ЛА Лига, где Каталонцы встретятся с Алавесом, ну а «сливочным» придется потягаться с Хетафе. На сегодняшний день это все горячие новости футбольного мира, оставайтесь с нами, и играйте в футбол!

Вверх