ПЕРВЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-БУТИК
все футбольные товары на сайте есть в наличии
Ежедневно 09:00—21:00
0

«Ахмат» - сила!

/ 13 декабря 2018 0 комментариев

«Ахмат» - сила! Такую фразу написал в своем «Инстаграм» президент этого футбольного клуба. И это не просто слова человека, решившего поддержать любимую команду. То, что «Ахмат» действительно сила, в этом сезоне доказали спортивные результаты его игроков.

Магомед Даудов

В Российской премьер-лиге «Ахмат» одерживает победу за победой. За осенний период сезона в активе команды уже матч на поле «Краснодара», где грозненские футболисты были сильнее, встреча со «Спартаком» в Москве во время которой ребята с Северного Кавказа снова оказались на высоте и счет 2:0 в пользу «Ахмата» после игры с тульским «Арсеналом».

Примечательно, что победы команда одерживает, в основном, играя матчи в гостях, а на собственном поле выигрывает редко. По словам Магомеда Даудова, спортсмены очень волновались по этому поводу, горя желанием победить именно на «Ахмат-арене», чтобы вызвать волну ликования среди своих болельщиков. Именно по этой причине победа над тульским «Арсеналом» стала самой дорогой для Грозненских футболистов.

Особенно в этом матче болельщиков порадовал выпускник Академии футбола Садулаев, ставший участником результативной голевой атаки. Президент клуба поздравил юного футболиста с удачным дебютом на поле. В целом футбольный клуб «Ахмат» мог набрать и еще большее количество очков и занять более высокую строку в турнирной таблице. Сделать это помешали травмы ведущих игроков команды. Во второй части сезона «Ахмат» планирует порадовать своих болельщиков еще большим количеством побед и зрелищным футболом.

Вверх